返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌厨如何设置个人生日时间
时间:2026-04-22 08:16:31
1、
第一步:打开掌厨的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:选择【个人设置】。
3、
第三步:点击【生日】选项。
4、
第四步:选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
掌厨在哪里注销账号
掌厨如何退出登录
掌厨在哪里退出登录
掌厨app如何清除缓存
掌厨如何取消收藏
为你推荐:
手机怎么root
千奈美内衣怎么样
苹果5s怎么下载软件
神经衰弱怎么治疗
zippo怎么换火石
烤箱预热怎么弄
qq同步助手怎么用
手脱皮是怎么回事
栾怎么读
胯骨疼是怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com