返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么设置苹果手机字符反馈功能
时间:2026-04-26 16:48:47
1、点击苹果手机辅助功能页,轻点“朗读内容”设置选项。
2、在朗读内容设置中,跳转到“键入反馈”设置页。
3、在键入反馈界面,设置“字符”反馈功能即可。
XR如何录屏?
iPhone准许“国家反诈中心”app通知声音提醒
iPhone8如何开启“色彩滤镜”功能
苹果11怎么设置让触屏更灵敏
测试版ios15怎么恢复正式版?
为你推荐:
柠檬片泡水
如何下载网页视频
如何插入页眉
哪里都是你
豫r是哪里的车牌
白雪公主出自哪里
驾驶证怎么查询真假
如何申请企业邮箱
如何正确洗脸
生日文案朋友圈
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com