返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机广告自动弹出怎么解决
时间:2026-04-29 00:24:32
1、进入到华为手机设置界面,点击通知。
2、在通知页面点击批量管理。
3、在批量管理页面将所有手机软件的滑块全部关闭掉就可以了,这样手机app的广告就不会弹出来了。
华为手机一开屏就弹出广告
华为手机自动弹出广告怎么关闭
华为手机为啥老是弹出广告
华为手机弹出广告怎么彻底删除
华为手机乱跳广告怎么解决
为你推荐:
住房公积金怎么取
摩托车怎么骑
皮衣怎么清洗
iphone怎么截屏
白果怎么吃
打呼噜怎么治
耳鸣怎么办小妙招
怎么判断小孩摔后没事
你怎么舍得我难过吉他谱
怎么申请微信号
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com