返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iqoo怎么关闭5g网络换4g
时间:2026-04-28 15:05:34
1、
进入网络设置
在手机设置中心点击【双卡与移动网络】。
2、
打开5G设置
在网络设置界面点击【5G网络】。
3、
选择关闭5G
在5G设置中将启用网络后面的开关关闭即可换回4G。
iqoo怎么关闭5g网络换4g
iqoo手机怎么关闭5g
iqoo怎么关闭5g网络换4g
.iqoo 5g手机怎么启用和关闭5G
iqoo8手机怎么关闭5G网络
为你推荐:
gre是什么意思
如愿以偿的意思
sdr是什么意思
料事如神的意思
百舸争流的意思
英语中什么是代词
学生吸毒会有什么症状
望哨的意思
什么是黑苹果
kiss是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com