返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机密码忘了怎么做
时间:2026-04-21 23:09:30
1、关机
2、重新开机的时候按下音量+或者-的同时按住电源键,就进入Recovery模式
3、选择“恢复出厂”
4、点击确认,等手机反映一下,就刷机成功
5、重启手机,你的密码问题就完美解决了
夏季饮品--酸奶葡萄汁怎么做?
OPPOR11 R11plus R11S R11plus t屏幕解锁
天气渐冷,如何使用壁挂炉比较省气
Vivo手机怎么恢复出厂设置
vivo手机忘记解锁图案怎么办
为你推荐:
新款捷达车怎么样
粤语歌怎么学
森林防火内容怎么写
qq机器人怎么弄
帝豪gs怎么样
ps魔棒工具怎么用
心悸是怎么回事
手机微博水印怎么设置
农村合作医疗怎么缴费
鳄鱼龟怎么养
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com