返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
关掉拼多多app声音提醒如何操作
时间:2026-04-22 00:51:36
1、进入拼多多qpp设置界面,点开“消息接收设置”页。
2、在消息接收设置页,找到“声音提醒”选项。
3、将“声音提醒”功能项关掉就可以了。
拼多多服务提醒如何关
淘宝逛逛怎么分享视频
拼多多昵称怎么修改
淘宝怎样进行签到的教程
拼多多app怎样打开iOS系统后台刷新权限?
为你推荐:
白菜汤怎么做好吃
微信视频号怎么关闭
艾滋病怎么检查
pdf怎么转换成ppt
荷包蛋怎么做
qq怎么恢复好友
口气臭怎么办
海米怎么吃
拖延症怎么治
抽动症怎么治疗
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com