返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何把联通APP语音播报的速度设置慢点?
时间:2026-04-23 03:51:30
1、打开联通APP【我的】界面,点击页面右上角【设置】。
2、在设置界面的列表中,点击【无障碍设置】。
3、打开无障碍设置界面后,勾选【慢】选项即可。
安卓手机刷入第三方recovery方法
手机克隆和互传一样吗
iPhone7P手机进水无法开机 触发80mA故障维修
微信版花呗是什么?如何开通
荣耀x70设置新指纹
为你推荐:
嗓子哑了怎么办
怎么查违章
wis护肤品怎么样
瓴怎么读
枇杷怎么吃
合理化建议怎么写
腮腺炎怎么治疗
电动车怎么骑
一个新手怎么做直播
肌肉拉伤怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com