返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭解压专家APP个性化广告推荐
时间:2026-04-26 08:41:10
1、
点击左上角“
≡
”,进入“应用菜单”
2、
选择“设置”
3、
选择“隐私设置”
4、
关闭“个性化广告推荐”即可
iBasso UAC怎么开启记忆设置的音量功能
iPhone13:夸克浏览器如何设置网页自动展开?
怎么能关闭解压专家APP的后台播放?
手机钉钉如何外链管理?
百度网盘消息提醒怎么设置语音提示?
为你推荐:
珍珠奶茶怎么做
身份证丢失怎么办
照片大小怎么改到20k
八爪鱼怎么做好吃
怎么设置电脑开机密码
同比增长怎么算
视频号怎么关闭
圣元奶粉怎么样
薏米怎么吃
电脑密码怎么设置
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com