返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui14屏幕刷新率怎么设置
时间:2026-04-22 15:47:30
1、进入到手机设置页,找到“显示”设置项,点击进入。
2、在显示页面找到“屏幕刷新率”设置项,点击进入。
3、在屏幕刷新率页面,点击“自定义”选项。
4、在刷新率菜单中,选择需要的刷新率即可。
小米内存扩展怎么关闭
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
miui优化关闭真的爽
小米商城在哪里申请保价
小米系统更新包在哪个文件夹里
为你推荐:
怎么查公司是否注册
德邦物流待遇怎么样
如何办理营业执照
化石怎么形成的
怎么进别人的qq空间
开封旅游景点大全
许昌旅游景点大全
怎么用烤箱烤鱼
输入法图标不见了怎么办
阳春旅游
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com