返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么拒收货品
时间:2026-05-03 23:10:28
1、首先,打开软件的京东快递服务小程序,点击进入我的页面
2、然后,在我的工具一栏点击服务查询
3、最后,我们在客户服务页面点击运单拦截,申请拦截和拒收京东快递邮寄的货品即可。
京东怎么拒收货品
京东快递拒收后怎么处理
京东怎么拒收快递申请退款
在京东拒收后怎么让卖家退款
京东快递怎么拒收?
为你推荐:
nvr是什么意思
什么叫有机肥
泡菜的腌制方法
玩什么游戏可以赚钱
红掌的养殖方法
益生菌什么牌子好
521代表什么意思
情人节送什么
recycle是什么意思
五谷杂粮是什么
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com