返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
吱聊app猜你喜欢怎么关闭
时间:2026-04-21 18:52:22
1、打开吱聊app我的页,点击“设置”图标。
2、进入到设置页,点击“信息设置”选项。
3、打开“不再推荐猜你喜欢”开关,即可关闭猜你喜欢功能。
小米手机的猜你喜欢怎么才能关闭
oppo猜你喜欢怎么关闭
关闭喜马拉雅猜你喜欢如何设置
吱聊如何关闭不再推荐猜你喜欢?
oppo猜你喜欢怎么关闭
为你推荐:
什么是diy
运动眼镜
南柯一梦什么意思是什么
新三板是什么意思
mask是什么意思
炭黑是什么
青萝卜的腌制方法
缺锌有什么症状
梦见抓鱼是什么意思
维生素b6功能与作用
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com