返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学信网就业去向有误提交怎么撤销
时间:2026-04-22 11:01:59
1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击帮助中心。
2、然后在帮助中心界面里,点击学信档案。
3、在学信档案界面,点击毕业去向显示有误怎么办。
4、接着就可以看到撤销办法了。
毕业确认申请已提交怎么修改
毕业后档案如何转回原籍
助学贷款毕业确认表没有工作单位怎么填
山东省高校毕业生信息就业网怎么登不进去
培养方式怎么填
为你推荐:
神经衰弱怎么治疗
雅诗兰黛眼霜怎么用
清宫表怎么算
不知火舞怎么玩
四川腊肉怎么做好吃
gta5飞机怎么起飞
小孩不爱吃饭怎么办
光圈怎么调
牙龈出血是怎么回事
怎么治疗失眠
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com