返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易严选如何认证大学生信息
时间:2026-04-23 13:21:47
1、进入网易严选APP主页面点击个人按钮。
2、进入个人点击设置图标按钮。
3、进入设置点击在校大学生认证按钮。
4、最后一步,进入在校大学生认证点击下一步按钮即可。
网易严选APP在哪认证大学生
网易严选怎样进行在线大学生认证
网易严选如何进行在校学生认证
网易严选如何才能进行在线大学生认证
网易严选怎么进行在校大学生认证
为你推荐:
绝地求生怎么玩
微信怎么删好友
可的笔顺怎么写
电炖锅怎么用
march怎么读
怎么强开微粒贷
宫颈纳氏囊肿怎么治疗
大便粘马桶怎么回事
全自动洗衣机怎么脱水
花王纸尿裤怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com