返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得间免费小说怎样关闭全屏点击向后翻页功能?
时间:2026-04-21 16:43:01
1、打开得间免费小说APP,在【我的】页面中点击【设置】图标
2、打开设置页面,点击【阅读设置】图标。
3、然后在阅读设置的页面中,将【全屏点击向后翻页】图标的开关关闭即可。
得间免费小说极速版如何关闭全屏点击向后翻页
得间免费小说在哪儿设置关闭全屏点击向后翻页
得间免费小说怎样开启全屏点击向后翻页功能?
得间免费小说在哪儿关闭全屏点击向后翻页
得间免费小说在哪儿设置开启全屏点击向后翻页
为你推荐:
怎么腌制咸鸭蛋
咽喉肿痛怎么办
电信怎么查话费余额
自我总结怎么写
重庆工商大学怎么样
想吐吐不出来怎么办
第三人称转述句怎么改
怎么去除牙结石
英文我爱你怎么写
符号怎么打
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com