返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联想电脑在哪取消睡眠模式
时间:2026-04-24 09:04:00
1、
进入隐私页
打开联想电脑设置页,进入“隐私”设置页面。
2、
选择电源和睡眠项
在隐私设置页面,选择“电源和睡眠”设置项。
3、
关闭睡眠模式
g将睡眠模式设置为“永不”睡眠即可。
电脑休眠怎么打开
电脑怎么设置睡眠唤醒
联想电脑休眠唤醒方法
联想电脑在哪取消睡眠模式?
电脑都设为从不睡眠还是息屏
为你推荐:
联想摄像头怎么打开
怎么制作游戏
优酷会员自动续费怎么取消
长豆角怎么做好吃
荷兰豆怎么炒
无线网卡怎么安装
瘪怎么读
本田crv怎么样
鱼汤怎么做
微众银行怎么贷款
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com