返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《秀动》怎么开启接收互动消息通知?
时间:2026-04-25 09:35:23
1、第一步:打开秀动App,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【消息设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入消息设置页面,开启【接收互动消息通知】即可,如图所示。
如何开启秀动接收众筹消息通知
如何开启秀动接收场地消息通知
秀动如何开启接收厂牌消息通知
秀动如何开启接收订单消息通知
如何开启秀动接收演出消息通知
为你推荐:
word怎么插入表格
淋巴结肿大怎么办
评语怎么写
短裤英语怎么说
400电话怎么办理
九美子化妆品怎么样
肚子胀是怎么回事
手机dns怎么设置
崖柏怎么盘
你怎么说简谱
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com