返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机测量血氧
时间:2026-04-26 20:15:45
1、首先,打开华为手机,点击桌面上的华为运动健康。
2、然后,进入应用后,点击左侧的健康。
3、最后,点击血氧饱和度即可。
vivo手机测血氧
华为手机测血氧准不准
华为手机怎么自测血氧
华为手机怎么自测血氧
华为手机测量血氧
为你推荐:
酥肉的家常做法
怎么修复u盘
美的油烟机怎么样
笋怎么做好吃
拉力绳锻炼方法图解
大型网络游戏大全
猪八戒网怎么赚钱
故事大全
怎么把图片变大
红歌大全100首老歌
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com