返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoa79人脸识别怎么设置
时间:2026-04-24 10:47:08
1、点击【设置】
2、打开【指纹、面部识别与密码】
3、点击【面部识别】
4、打开【解锁】开关,点击【录入面部】
5、录入完成后打开“亮屏时使用面部解锁”开关即可
依依直播app怎样提交意见反馈?
斗破苍穹手游领地争夺战怎么玩
陶瓷岩板是什么材料?
360安全卫士如何漏洞修复?
看电视有助减肥吗?
为你推荐:
大写九怎么写
工资流水账单怎么打
手机一直重启怎么办
表扬信怎么写
螃蟹怎么吃图解
专业技能怎么写
珍珠粉怎么吃
工行信用卡怎么样
镜像文件怎么安装
nervous怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com