返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝app怎么关闭视频自动播放?
时间:2026-04-23 06:46:46
1、我们在淘宝app的页面,先点击右上角的设置栏;
2、进入设置栏后,点击进入通用设置;
3、找到视频自动播放设置,进入页面;
4、最后在弹出的提示,点击关闭即可完成操作。
淘宝app怎么关闭视频自动播放
淘宝app怎么关闭视频自动播放?
淘宝怎么关闭视频自动播放
手机淘宝怎么关闭视频自动播放
淘宝视频怎么关闭自动播放
为你推荐:
九九重阳节有什么风俗
媲美的意思
胎儿入盆什么感觉
oad什么意思
肃穆什么意思
王源喜欢什么颜色
利福平的作用
身份证最后一位是x是什么意思
不修边幅的意思
传承的意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com