返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎样开通帮我付功能
时间:2026-05-06 08:08:39
1、在手机上打开京东APP,点击右下角“我的”,如图
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“家庭号设置”。
4、点击“邀请家人”。
5、点击“一键邀请家人”加入家庭号后,即可使用帮我付功能。
京东APP如何邀请家人开通家庭号
京东如何进入家庭号设置
京东如何设置家庭号
京东APP从哪邀请家人开通家庭号
京东怎么设置家庭号
为你推荐:
透明胶带的胶怎么去除
户户通没信号怎么调
微信朋友圈怎么看访客记录
芒果怎么切方便吃
衣服被染色了怎么办
海信洗衣机怎么样
冻疮怎么办
手机密码忘记了怎么办
泡椒鸡爪怎么做
指尖陀螺怎么玩
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com