返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频推荐频道置顶关注的人怎么关闭
时间:2026-04-22 18:33:09
1、第一步,打开手机上的西瓜视频,然后我们点击右下角我的。
2、第二步,之后我们点击设置。
3、第三步,然后将推荐频道置顶关注的人的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推荐频道置顶关注的人。
西瓜视频如何上传自己录制的视频?
如何将西瓜视频的默认首页设置为精选频道
西瓜视频观看历史怎么一键清空
西瓜视频如何发弹幕
今日头条APP如何删除小视频?
为你推荐:
左眼跳是怎么回事
唐朝是怎么灭亡的
舞字五笔怎么打
口干舌燥是怎么回事
白色一次性口罩怎么分正反
微信收藏怎么删除
怎么注销微博账号
万和热水器怎么样
清子阚姓氏怎么读音
怎么买机票最便宜
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com