返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何删除程序授权管理?
时间:2026-04-24 18:41:09
1、首先我们打开手机中的微信程序。
2、接下来需要您点击“设置”。
3、然后我们需要点击“隐私”。
4、点击最后的“授权管理”。
5、出现下图,点击右上角的“管理”。
6、最后我们点击“删除”即可。
微信授权有两个号怎么删除
微信授权的软件怎么全部删除?
微信切换账号中的多个账户如何删除其中一个?
删除微信不同的个人信息
手机百度app中如何设置手机号码搜索
为你推荐:
眼巴巴的近义词
多愁善感怎么办
初中生男生发型
热闹的近义词
高声的近义词
怎么去日本留学
傲慢近义词
玻璃膜怎么贴
怎么玩英雄联盟
疼爱的近义词
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com