返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
realme手机如何连接车载蓝牙?
时间:2026-04-22 04:20:04
1、先打开手机上的设置。
2、点击设置下的Breeno。
3、打开Breeno驾驶,如下图所示!
4、再点击下方管理车载蓝牙!
5、点击添加其他车载蓝牙。
6、选择寻找到的蓝牙,进行配对即可!
红米9pro怎么连车机互联
汽车电瓶显示10.5怎么办
货拉拉司机版怎么修改密码
怎么查驾驶证绑定了几辆车?
vivo/iQOO手机无线连接车载的方法?
为你推荐:
养老保险断交怎么办
西安哪里好玩
注册机怎么用
便秘肚子胀怎么办
北京现代瑞纳怎么样
海上丝绸之路的起点城市是哪里
肾阴虚如何调理
海峡旅游人才网
如何推销自己
黑枸杞泡水喝的正确方法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com