返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
鲨鱼记账App怎样关闭声音
时间:2026-05-05 01:04:07
1、第一步:打开鲨鱼记账App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【声音开关】选项关闭即可,如图所示。
鲨鱼记账APP如何关闭声音?
鲨鱼记账APP如何关闭声音
鲨鱼记账APP如何关闭声音?
鲨鱼记账怎么关闭声音
鲨鱼记账如何关闭声音?
为你推荐:
三聚净戒是指什么
此地无银三百两的意思
成王败寇什么意思
红色连衣裙配什么颜色外套
什么叫策划
卫生巾有什么用
众星拱月的意思是什么
补水用什么
ecu是什么意思
司空见惯是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com