返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
藏易通健康码怎么上报抗原检测结果
时间:2026-04-24 03:03:43
1、打开手机的微信,输入并点击藏易通健康码。
2、点击下面的抗原检测上报选项。
3、最后输入信息,点击下面的提交选项即可。
下岗失业员工社保补贴有哪些?
哪里是鼠蹊部
断奶后如何丰胸
审计程序包括哪些步骤
心冷了人累了的诗句有哪些
为你推荐:
花边大全
莫扎特简介
儿童学画大全
笔记本内存条怎么选
枫叶简笔画图片大全
打码机怎么装纸
脸上痤疮怎么治疗
作比较的句子大全
怎么更改无线密码
血管炎怎么治
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com