返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
知乎怎么样关闭摇一摇截屏反馈Bug
时间:2026-04-23 14:27:20
1、首先,打开“知乎”,首页点击右下角“我的”
2、在我的页面,点击右上方“设置”
3、进入设置,屏幕下滑,点击“摇一摇,截屏反馈Bug”关闭即可
知乎摇一摇截屏反馈BUG怎么关闭
知乎怎么开启摇一摇截屏反馈Bug功能
知乎怎么关闭摇一摇截屏反馈BUG
萌推APP如何开启摇一摇截屏反馈Bug功能
怎么开启萌推摇一摇截屏反馈BUG功能
为你推荐:
三个土念什么字
sell是什么意思
fever是什么意思
纳音是什么意思
2月24日是什么星座
掷地有声什么意思
鱼肝油什么时候吃最好
海绵体是什么
什么鱼刺少
无间道是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com