返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui稳定版如何切换为开发版
时间:2026-04-27 10:58:32
1、首先打开手机设置,然后进入我的设备。
2、点击MIUI版本。
3、点击右上角的更多图标。
4、点击切换为开发版。
5、最后点击确定即可。
小米手机如何卡刷
小米手机如何刷开发版
小米手机降级系统
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
miui优化关闭真的爽
为你推荐:
东北锅包肉的做法
剧本杀怎么玩
拉面的做法
琰怎么读
煤气灶打不着火怎么办
宕怎么读
生蚝怎么吃
挂面的做法
牛肉馅饺子怎么调馅
肚子疼怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com