返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信指纹支付怎么删除原有指纹
时间:2026-04-27 00:12:45
1、进入微信的服务页面,点击钱包。
2、然后点击支付设置。
3、接着点击指纹支付。
4、最后点击关闭,即可删除原有指纹。
微信怎么关掉指纹支付
微信每次进入支付都需要指纹怎么取消
微信指纹支付如何取消?
手机有多个指纹怎样将微信支付的指纹换成另一个
怎么取消微信指纹支付
为你推荐:
胸太小了该怎么办
手机nfc功能怎么用
糍粑怎么做好吃
档案编号怎么查询
玫瑰花怎么叠
早早孕试纸怎么用
玻璃胶怎么用
三角肌怎么练
欧莱雅眼霜怎么样
无线网怎么设置
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com