返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中考体育成绩怎么查询
时间:2026-04-22 19:19:28
1、第一步:打开i深圳APP,在首页点击【更多】
2、第二步:在教育科普界面下点击【中考查分】
3、第三步:最后点击【中考体育成绩查询】即可
中考体育成绩怎么查
中考体育成绩怎么查询
怎样查中考体育成绩
怎么查中考体育成绩
中考体育成绩怎么查
为你推荐:
三星手机截图怎么截
微信怎么分享歌曲
嘴唇干怎么办
肝功能不正常怎么办
怎么才能生发
怎么删除微博
发违规评论会被怎么样
笔记本电脑怎么放光盘
体温计打碎了怎么处理
怎么注册电子邮件
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com