返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机烧屏的残影怎么消除
时间:2026-04-25 08:41:27
1、选择点击显示和亮度。
2、点击色彩调节和色温。
3、选择设置标准选项。
4、打开屏幕分辨率。
5、在这里点击设置智能。
手机屏幕留下残影解决方法
屏幕烧屏怎么修复?
手机烧屏怎么解决
怎么查看手机有没有烧屏
手机屏幕隐约有其他软件画面怎么办
为你推荐:
分手了怎么挽回
卫生间怎么做防水
广汽传祺gs4怎么样
做美容行业怎么样
反思怎么写200字
lol波比怎么玩
咬牙是怎么回事
带状疱疹是怎么治疗
宝宝抵抗力差怎么办
怎么弹钢琴
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com