返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何关闭联系人显示黄页入口?
时间:2026-04-21 23:28:17
1、打开小米手机,点击<电话本>。
2、点击右上角三个点。
3、点击<设置>。
4、点击<联系人显示黄页入口>,关闭开关,这样就完成了。
小米手机的黄页功能怎么开启
小米手机,如何打开,关闭联系人黄页?
小米手机怎样自动置顶当下最重要的小部件
小米手机如何在联系人页面显示黄页的入口
小米关闭推荐卡片
为你推荐:
眼睛干痒是怎么回事
小便黄怎么办
末影龙怎么召唤
鱼尾纹怎么去除
有青春痘怎么办
特别关心怎么看
屋顶漏水怎么办
高中生怎么赚钱
怎么除脚臭
显卡怎么升级
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com