返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
少年得到怎么关闭电话提醒上课
时间:2026-04-28 17:17:27
1、请打开少年得到软件,点击“我的”图标。
2、进入我的账户页面,点击六角形图标。
3、在打开的设置页面中,点击“上课提醒”滑块开关。
4、最后,将这个滑块开关关闭就可以禁止电话提醒我们上课了。
苹果手机怎么设置SIRI声音
如何通过症状查找相关中医医案
小学生的思维发展特征
WIN版QQ浏览器如何允许网站弹出式窗口?
井下作业常用工具(十)油管吊卡的使用
为你推荐:
两边太阳胀痛怎么回事
滑膜炎是怎么造成的
w10怎么还原w7
昆山旅游
湖南有什么旅游景点
微信电脑版怎么登录
旅游纵览
核桃仁怎么保存
孕妇可以用痱子粉吗
怎么样才能让腿变细
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com