返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机唤醒语音助手叫什么
时间:2026-05-05 16:43:12
1、打开手机设置,点击Jovi。
2、进入Jovi能力设置,点击语音助手。
3、进入语音唤醒,打开亮屏唤醒。
vivo语音助手怎么开启
vivo敲击两下亮屏如何设置
oppo语音助手怎么唤醒
vivo的语音助手在哪里打开
vivos16怎么关5g
为你推荐:
大骨头汤的做法
眼角疼是怎么回事
肾虚怎么调理
炒粉丝的家常做法
生蚝的做法大全
茄子怎么做好吃
干炸小黄鱼的做法
叻怎么读
麻酱烧饼的做法
蒙恬怎么读
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com