返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么设置小布语音唤醒
时间:2026-04-23 16:55:29
1、在设置页面,点击Breeno。
2、在Breeno页面,点击Breeno语音。
3、在小布助手页面,开启线控耳机唤醒。
如何做好氧化锌的安全运输工作
描写日落的优美句子
OPPO A11 语音助手有哪些功能?如何使用?
眼睛干涩,视力模糊怎么办?
如何考好英语
为你推荐:
稚优泉怎么样
峨眉山旅游地图
贵阳旅游必去景点
怎么能让头发长的快
dnf勋章怎么开
没带身份证如何坐高铁
瑞之缘手表怎么样
怎么打蝴蝶结视频
雅漾防晒霜怎么样
怎么化眼妆
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com