返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么同意买家的退款
时间:2026-04-25 06:30:41
1、打开闲鱼,在与买家的交易聊天页面点击右上角的退款详情;
2、进入退款详情页面后,点击同意退款;
3、最后在弹出的窗口中点击确认即可。
闲鱼发货后对方要求退款怎么办
闲鱼能退货吗怎么退
买家在闲鱼APP申请退款后,卖家怎么操作
咸鱼买家不确认收货怎么办
闲鱼已确认收货怎么申请退款
为你推荐:
元宵节是什么时候
kg是什么单位
cbd是什么
450分理科能上什么大学
就业推荐表有什么用
雪一片一片一片是什么歌
风尘仆仆是什么意思
小肚子胀疼是什么原因
冰袖是什么
红细胞偏高有什么危害
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com