返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11怎么快速批量删除通话记录
时间:2026-04-22 03:22:48
1、
在手机上找到“电话”,并点击打开。
2、
点击长按其中一个通话记录。
3、
点击“多选”。
4、
勾选好要删除的通话记录,点击“删除”即可。
小米通话记录怎么删除
小米手机在哪里删除通话记录
红米Note8通话记录怎么删除
小米手机一键清空通话记录
小米手机通用设置在哪里
为你推荐:
核桃分心木泡水喝的功效与作用
房屋产权证怎么办理
旅游文化论文
宁波哪里好玩
鼓浪屿旅游地图
新桑塔纳怎么样
博鳌在哪里
如何专升本
涠洲岛在哪里
适合发朋友圈正能量短句
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com