返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机无障碍功能怎么关闭
时间:2026-05-10 17:06:02
1、在手机设置菜单栏中点击【更多设置】。
2、点击进入【无障碍】选项。
3、关闭无障碍菜单栏里所有的选项即可。
红米K60怎么切换均衡模式
红米手机怎么查看内存
小米手机如何设置导航键
小米11青春版如何去掉应用图标数字
红米的两台手机怎么互传
为你推荐:
什么是介入治疗
三围是什么
酸奶什么时候喝最好
国债是什么
男生学什么技术好
汽车1.5l是什么意思
550分能上什么大学
什么死什么悲
丙二醇是什么
偏偏喜欢你爱你没道理是什么歌
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com