返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在QQ音乐中用快捷键快进快退?
时间:2026-05-06 16:35:57
1、首先打开桌面上的QQ音乐17.73
2、其次点击首页右上角的主菜单。
3、然后再点击下面的设置。
4、最后在快捷键中设置快进快退即可。
1、1.打开桌面的QQ音乐17.73
2.点击右上角主菜单
3.点击设置,在快捷键中设置快进快退
qq音乐怎么设置快进歌词的快捷键
如何在爱奇艺里用快捷键快进快退?
PP视频如何开启快进快退震动反馈
腾讯视频怎么更改快进快退的秒数
如何设置腾讯视频软件快进快退时长?
为你推荐:
微信如何加人
爱豆是什么意思
备孕需要做些什么准备
怎么用ps做艺术字
我所理解的生活
安心地板怎么样
手上毛孔粗大怎么办
声卡没有声音怎么办
如何提高阅读理解能力
完美生活歌词
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com