返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我要做计划app怎么关闭周报提醒
时间:2026-04-22 01:18:24
1、打开手机软件首页,点击右下角“我的”图标。
2、进入我的页面,点击“提醒和声音”设置项。
3、关闭“周报提醒”开关,即可关闭周报提醒。
图图记账app怎么关闭周报通知
小熊艺术App学习周报提醒如何关闭
快手App怎么关闭订阅主播周报
快手APP如何关闭订阅主播周报
快手App怎样关闭订阅主播周报
为你推荐:
大的近义词
屈服的近义词
ps怎么调清晰度
马特博物馆
婴儿感冒鼻塞怎么办
月经安全期怎么算
肠胃感冒吃什么食物好
在线发型设计
华东交通大学怎么样
感冒可以喝牛奶
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com