返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
关闭携程旅行的自动扣款
时间:2026-04-23 13:45:08
1、进入到主页面,打开我的选项。
2、如图,此时我们需要打开设置选项。
3、进入之后,我们需要打开支付设置选项。
4、如图,此时我们点击扣款顺序选项。
携程旅行的免密支付怎么关闭
携程如何关闭免密支付
程支付快捷支付怎么取消
携程免密支付怎么取消
携程旅行怎么解绑银行卡
为你推荐:
lg是什么意思
cancel是什么意思中文
与萌娃的文艺生活
假如生活欺骗了
如何做饼干
乐生活
诚信让生活更美好
bp是什么意思
两性生活网
如何隐藏图标
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com