返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
金立手机一键还原出厂设置
时间:2026-04-24 14:43:22
1、
点击系统和更新
打开手机的设置,点击系统和更新。
2、
点击重置
在系统和更新界面,点击重置按钮。
3、
点击恢复出厂设置
进入重置界面,点击恢复出厂设置即可。
金立手机怎么恢复出厂设置
金立手机怎样恢复出厂设置
金立手机如何强制恢复出厂设置
金立手机怎么恢复出厂设置
金立手机怎样恢复出厂设置
为你推荐:
日本樱花什么时候开
gt什么意思
什么是债券
page是什么意思
过桥资金是什么意思
汽车cvt是什么意思
9月10日是什么节日
chick是什么意思
朝花夕拾是什么意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com