返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么打开小米12手机的锁屏音效
时间:2026-04-22 06:38:28
1、先打开手机点击进入设置,点击声音与触感
2、在声音与触感界面,点击更多声音设置
3、进入更多声音设置界面,打开锁屏音效开关即可。
小米手机锁屏没声音怎么办
小米手机锁屏声音怎么设置
小米手机锁屏声音怎么调
小米手机怎样打开锁屏音效?
小米锁屏声音如何改换?
为你推荐:
怎么样去黑头
老是想小便怎么回事
2345网址大全
泰剧大全
扣肉怎么做好吃
辣椒面怎么做辣椒油
天猫盒子怎么用
大人发烧最快退烧方法
猪肝怎么炒好吃
中暑的急救方法
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com