返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
时间:2026-04-23 14:51:18
1、解锁屏幕密码,先按一个数字。
2、周围出现一个圆圈,连续按两下确认。
3、同样的方法单击设置,再双击打开设置,打开通用,点击“辅助功能”。点开旁白,关闭后面的开关即可。
4、总结如下。
苹果手机在哪里关闭盲人模式
苹果手机怎么关闭盲人模式
苹果手机盲人模式怎么关闭
苹果手机盲人模式怎么快速关闭
iphone强制关闭盲人模式
为你推荐:
漠河旅游
见习报告怎么写
乐山大佛旅游攻略
忧郁症怎么治疗
银行pos机怎么办理
凉拌茼蒿
旅游管理硕士
精子可以吃
年假工资怎么算
成都航空职业技术学院怎么样
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com