返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环7连接不上手机
时间:2026-04-23 11:42:41
1、打开设置,然后点击蓝牙。
2、找到开启蓝牙按钮,将其打开。
3、打开小米运动健康,点击加号,点击添加设备。
4、按照提示操作,即可看到小米手环7已连接。
小米手环7如何和手机连接
小米手环7怎么恢复出厂设置
小米手环恢复出厂设置
小米手环重新绑定新手机方法
小米手环怎么重新连接别的手机
为你推荐:
低血糖是怎么引起的
联通怎么查话费
红酒怎么醒酒
apple id密码忘了怎么办
音乐用英语怎么说
鄯怎么读
黄桃罐头的做法
电脑恢复出厂设置会怎么样
优博奶粉怎么样
燕窝是怎么形成的
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com