返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么查看应用启动记录
时间:2026-04-22 18:14:34
1、进入手机管家应用app,点击应用启动管理
2、打开页面,点击右上角的4圆点图标——弹出下滑菜单,选择启动记录
3、跳转页面后,即可查看启动记录
华为怎样查手机使用痕迹记录
荣耀手机怎么查看应用的启动记录?
华为手机怎么查看使用记录
华为手机怎么查看打开过哪些应用及使用时间
华为手机应用启动记录在哪里?
为你推荐:
藕粉怎么吃
冬笋怎么做好吃又简单
鼻子干燥怎么办
怎么批量删除qq好友
胎记怎么去掉
天天快递怎么样
淘宝店铺怎么改名字
胸一大一小怎么办
钥匙丢了怎么办
口吃怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com