返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机的按键振动反馈在哪里关闭
时间:2026-04-25 19:57:47
1、首先,我们打开手机进入到设置页面,点击声音与触感;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击触感;
3、最后,我们在触感设置页面,点击并关闭系统触感功能,就可以关闭小米手机的按键振动反馈了
小米手机打字振动怎么关
小米手机怎么关闭按键振动
小米手机输入按键振动和声音怎么关?
小米手机如何调整打字振动
小米手机底部有一条线
为你推荐:
股票日线怎么看
史铁生简介及作品
母乳期减肥
最佳减肥方法
减肥计划方案
房子贷款利息怎么算
史莱姆牧场攻略
千岛湖住宿攻略
手机卡怎么剪成小卡
手机反应慢怎么回事
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com