返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
原迹笔记怎么更改新增页面图层选择方式
时间:2026-04-23 23:11:53
1、先打开应用进入,点击右上角的设置图标
2、进入设置中心,点击【通用设置】选项
3、最后,如下,在通用设置中心,点击【新增页面图层】下的选择方式即可
原迹笔记在新增页面时默认的图层如何选择跟随
原迹笔记如何切换笔记标签
原迹笔记怎么设置笔记旋转页面度数
原迹笔记在哪查看笔记简介
原迹笔记怎么打开自动添加页面
为你推荐:
prime是什么意思
127.0.0.1是什么
运动鞋尺码对照表
匝道是什么
岁月静好什么意思
长寿花的养殖方法
nlp是什么
b族维生素的作用
什么是绿茶婊
5.20是什么星座
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com