返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机上怎么查银行卡是一类卡二类卡
时间:2026-04-22 06:25:14
1、在手机上打开手机银行应用,点击底部【我的】
2、进入手机银行我的页面,点击左上角【银行卡】
3、进入我的账户页面,在借记卡右上方即可看到是哪一类卡了。
银行卡一类二类怎么查
如何查银行卡是一类卡还是二类卡
怎么查询银行卡是一类还是二类
如何查看银行卡是一类卡还是二类卡
如何分辨一类卡和二类卡
为你推荐:
例假期间怎么减肥
川藏线旅游攻略
微博怎么看最近访客
一周的减肥食谱
优衣库怎么样
苹果减肥的正确方法
简单的减肥方法
怎么接收传真
四明山旅游攻略
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com