返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置来电闪光灯闪烁
时间:2026-04-22 13:55:47
1、打开手机设置,选择【应用设置】。
2、选择系统应用设置,点击【电话】。
3、在电话设置中点击【来电时状态】。
4、在来电设置中将【来电闪光灯】打开即可。
小米手机来电闪光灯怎么设置
红米手机怎么设置来电闪光灯
小米手机怎样设置消息闪光灯?
小米11呼吸灯设置怎么做
小米手机来信息时的闪光灯怎么设置
为你推荐:
联想笔记本怎么样
韭菜盒子的面怎么和
我的世界怎么种蘑菇
月经回潮是怎么回事
英语作文怎么写
打印机色带怎么换
土豆怎么炒好吃
眼睛哭肿了怎么快速消肿
眼睛红是怎么回事
尿道感染怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com