返回
人人经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机耳机调节功能如何开启?
时间:2026-05-19 06:59:05
1、在苹果手机辅助功能窗口,选择打开【音频视觉】图标窗口,进入新页面。
2、进入音频视觉设置窗口,点击进入【耳机调节】功能选项。
3、在耳机调节设置窗口,打开【耳机调节】功能调节就OK了。
ios11苹果手机关闭siri
iphone通话听不清怎么办
iPhone11中怎么设置锁屏时不显示通知预览
苹果12怎么关闭系统触感反馈功能
怎么关掉iphone电话通知分组功能
为你推荐:
长海县旅游攻略
如何举报网站
交友宣言怎么写
哪里订酒店便宜
怎么查自己的ip地址
小孩子便秘怎么调理
上海杉达学院怎么样
爱瑞嘉奶粉怎么样
如何去掉脸上的黄褐斑
皮鞋后跟磨脚怎么办
© 2026 人人经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com